Межмуниципальная научно-практическая конференция
Просмотры: 133 | yaropolkx | 05.05.2024 | Комментарии 0
         29 февраля педагоги нашего дошкольного учреждения учитель-логопед Цедрик Т.А. и воспитатели группы компенсирующей направленности Русакова Н.С. и Соловьева Т.П. приняли участие в VI межмуниципальной научно-практической конференции «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ ДО и НОО» в городе Усолье-Сибирское на базе СОШ №5.
       Мероприятие было проведено с целью создания условий для обобщения, распространения эффективного опыта коррекционной работы с детьми с ОВЗ и повышения педагогического мастерства педагогов. В конференции принимали участие учителя, учителя-логопеды, воспитатели групп компенсирующей направленности из Шелехова, Ангарска, Черемхова, Усолья-Сибирского.
       Наши педагоги представили опыт работы по теме «Особенности реализации проекта «Картинная галерея» с детьми группы компенсирующей направленности с ТНР», поделились с коллегами опытом по организации работы в рамках инновационной площадки по знакомству детей с живописью русских художников, представили наглядный материал и рассказали об интересных формах работы с родителями.