Широкий круг социального партнерства  МАДОУ № 112  обеспечивает:

- Взаимовыгодное сотрудничество с организациями по продвижению положительного имиджа ДОУ;
- Высокий уровень развития физических и  интеллектуально-творческих способностей воспитанников;
- Совершенствование   и  развитие педагогического потенциала.

НАШИ  СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

Ангарский педагогический колледж
Карьерный рост студентов, повышение квалификации педагогов ДОУ.

МОУ «СОШ № 29, № 9»
Работа по преемственности развивающих образовательных программ, пед.технологий,приемов обучения; формирование мотивации и успешности в обучении, развитии и воспитании детей.
  Прогимназия № 1 "УЛЫБКА", МАДОУ № 12
Обмен педагогическим опытом по реализации комплексной программы учебного центра им. Л.А. Венгера. .
  Детская художественная школа № 1
Развитие художественно- творческих способностей у детей, своевременное выявление одарённых детей, использование новых программ и технологий по изобразительной деятельности детей, повышение квалификации кадров.
  Детская музыкальная школа № 3
Развитие творческих способностей у детей, своевременное выявление одарённых детей, использование новых программ и технологий по изобразительной деятельности детей, повышение квалификации кадров.
  Детская поликлиника № 4
Лечебно-оздоровительная, профилактическая работа с детьми. Санитарно-просветительская работа с родителями и педагогами.
  Физкультурный диспансер "Здоровье"
Обследование и коррекционная работа с детьми, повышение квалификации кадров.
  Кинотеатр «Родина»
Формирование знаний по ОБЖ,ППБ и правилам поведения на дорогах города.