МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
Просмотры: 1107 | Евгения | 17.05.2024 | Комментарии 0

8 Марта - праздник, который символизирует собой приход весны. С весенней капелью, с солнечными лучами пришёл мамин праздник и к нам в детский сад. Со 2 по 7 марта в нашем учреждении прошли утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня! Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для самых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без игры на музыкальных инструментах, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам. В своих песнях и стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим для них людям.
       Гостьей утренников была весёлая Мармеладка, которая дарила радостное настроение, веселье и задор, проводила забавные аттракционы и игры, которые не давали скучать ни детям ни гостям, так как мамы и бабушки принимали в них активное участие.
Во время праздников царила весёлая, праздничная атмосфера. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.
       Не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам своими руками. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех бабушек и мам наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме! Некоторые мамы даже прослезились, глядя на своих детей.

И дети и гости получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали мам и бабушек.