Выпускные праздники в детском саду
Просмотры: 357 | yaropolkx | 24.04.2024 | Комментарии 0
Уходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского до школьного порога
Их провожаем в школу. В добрый час!

Вот и прошли заключительные праздники, посвященные выпуску детей в школу. Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.
       На празднике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.
В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Рилс выпускников группы № 11 можно посмотреть перейдя по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/Lpdpy_kXbJka6Q