Мы начинаем КВН!
Просмотры: 568 | yaropolkx | 28.03.2024 | Комментарии 0

"Педагог не - звание,
  Педагог - призвание!"

       18 мая прошла муниципальная игра КВН среди команд воспитателей из дошкольных учреждений нашего города, приуроченная к году педагога и наставника!
От нашего детского сада выступали молодые специалисты Пассонен Люсьена Петровна, Подленных Марина Андреевна и Таюрская Мария Сергеевна.
       КВН-игра не имеет границ и возрастов, поэтому участниками команд были не только молодые педагоги, но и педагоги-наставники. Игра состояла из 4 раундов: "Визитная карточка команды", "Разминка", "Конкурс капитанов" и "Домашнее задание".
       Глубокие теоретические знания, искрометный юмор, прекрасные музыкальные и творческие способности, артистизм продемонстрировали участники команд.
Много положительных эмоций, заряд бодрости и позитива получили участники игры от группы болельщиков, которые бурными аплодисментами, речевками и веселым настроением поддерживали свою команду.
       Каждая команда была неповторима и индивидуальна. На протяжении всей игры ощущалась доброжелательная атмосфера среди коллег, сплоченность педагогического коллектива.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 

 
Комментарии: 0

Добавьте свой комментарий

avatar