Концерт детского вокального ансамбля «Соловушка»
Просмотры: 295 | yaropolkx | 29.03.2024 | Комментарии 0
       26 апреля в нашем учреждении состоялся отчетный концерт детского вокального ансамбля «Соловушка». Руководит детским коллективом музыкальный руководитель Сидоренко Инна Геннадьевна. Это — её детище, душа и гордость. В основном ребята поют ансамблевые песни, учатся слушать друг друга на сцене, выстраивать унисон, а также многоголосье.
       Красивая музыка, улыбки гостей, хорошее настроение – все способствовало теплой атмосфере в зрительном зале. Воспитанники продемонстрировали свои достижения за прошедший учебный год. Ребята исполняли русские народные песни, песни советских композиторов, произведения современных авторов.
       Выступлениям на сцене предшествовали многодневные репетиции. Все выступающие старались для зрителей, и цена трудной, ежедневной работы – аплодисменты зала, радость на лицах слушателей. Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными музыкальными номерами юных вокалистов.
       Желаем ребятам новых достижений и творческого вдохновения!