Просмотры: 765 | Евгения | 29.03.2024 | Комментарии 0
       В  нашем детском саду прошли праздники, посвященные Дню защитника Отечества.

Трубы громкие поют –

Нашей Армии салют!                                                                                                        В космос корабли плывут –                                                                                            Нашей Армии салют!                                                                                                        На планете мир и труд –                                                                                                  Нашей Армии салют!
       Под таким девизом у воспитанников старших и подготовительных групп прошел музыкальный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике дети  пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали, вспоминали пословицы и поговорки,  связанные с военными профессиями, а также исполнили отличный марш.
Для младших ребят прошло не менее интересное музыкально-спортивное развлечение,  на котором детки не только пели песни и рассказывали стихотворения, но и танцевали, проходили полосу препятствий, а также побывали настоящими пилотами и весело поиграли.
И,  конечно же, в завершении праздника девочки подарили будущим солдатам подарки.

Мы поздравляем всех мужчин с этим замечательным праздником  и желаем быть  хорошим примером для сыновей! Оставайтесь  мужественными, сильными и отважными защитниками нашей страны!