Участие в Региональном чемпионате "Молодые профессионалы"
Просмотры: 1014 | Евгения | 16.03.2016 | Комментарии 0
25-27 марта 2016 года в СибЭкспоЦентре прошел Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Иркутской области. Руководитель учреждения, Ковалева Е.В., приняла участие в Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Иркутской области в составе группы экспертов по номинации "Дошкольное воспитание".
Читать дальше
Открытая площадка « Фестиваль воспитательных систем и эффективного опыта организации воспитательной работы в учреждении»
Просмотры: 1376 | Евгения | 01.03.2016 | Комментарии 0
01 марта, в рамках форума «Лидер в образовании 2016»,  в ДОУ состоялась открытая площадка  « Фестиваль воспитательных систем и эффективного опыта организации воспитательной работы в учреждении».
На данном мероприятии, руководитель - Ковалева Е.В. и воспитатели - Лакеева Г.С. и Ефремова Л.М., представили опыт работы по реализации новых проектов взаимодействия с родителями в рамках ФГОС ДО - «День соуправления  в детском саду» и проект «Семейное добровольчество» Были представлены фотовыставки, презентации, семейные альбомы, видеоролик и т.д.
Содержание мероприятия вызвало у присутствующих живой интерес и желание внедрить данные формы  работы в своих образовательных учреждениях.

Читать дальше
ПОБЕДА В КОНКУРСЕ "ЛУЧШЕЕ ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АГО - 2016"
Просмотры: 1295 | Евгения | 29.02.2016 | Комментарии 0
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕКТИВ УЧРЕЖДЕНИЯ С ДОСТОЙНОЙ ПОБЕДОЙ В МУНИЦИПАЛЬНОМ КОНКУРСЕ "ЛУЧШЕЕ ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - 2016".
ИЗ 9 УЧРЕЖДЕНИЯ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ, В РАМКАХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ФОРУМА "ЛИДЕР В ОБРАЗОВАНИИ 2016",
НАШЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАНЯЛО
ПЕРВОЕ МЕСТО И ПРИЗНАНО ЛИДЕРОМ СРЕДИ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА В 2016 ГОДУ.
ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПЕДАГОГОВ, СОТРУДНИКОВ, РОДИТЕЛЕЙ И ВОСПИТАННИКОВ!
Читать дальше
Праздничные мероприятия, посвящённые Дню Защитника Отечества.
Просмотры: 1331 | Евгения | 25.02.2016 | Комментарии 0
С 17 по 19 февраля в ДОУ прошли  праздничные мероприятия, посвящённые Дню Защитника Отечества. Такими мероприятиями мы воспитываем у детей уважение к профессии военного, развиваем у детей чувство патриотизма и любви к своей Родине, своему народу.

В старших группах № 2, №5, № 9 прошёл  спортивно - музыкальный  праздник "Бравые солдаты". Под военную песню "Служить России" дети  чётко выполнили перестроение,  а потом начались настоящие соревнования, во время которых воспитанники  показали силу, сноровку и ловкость.  Команды старались не отставать друг от друга, старались выполнять все быстро и правильно. Никто не хотел уступать первенства. В результате победила дружба.
В группах № 10 и № 11 в спортивно - музыкальном празднике принимали  участие не только дети, но и их родители: мамы и папы.  Дети совместно с папами   участвовали в весёлых шуточных аттракционах: "Боевая тревога", "Мелкий стрелок", "Тяжёлая ноша", "Самолётики". На примере взрослых дети смогли не только убедиться в том, что заниматься спортом всегда интересно и полезно, но смогли увидеть родителей совсем с другой стороны.
Мамы тоже не остались в стороне: они горячо болели за участников и готовили коллективную поздравительную открытку для будущих и настоящих защитников. А де ... ...
Читать дальше
КОНКУРС "ЛУЧШЕЕ ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АГО-2016"
Просмотры: 1318 | Евгения | 19.02.2016 | Комментарии 0
В рамках Муниципального образовательного форума " Лидер в образовании-2016" наше учреждение приняло участие в Муниципальном конкурсе "Лучшее дошкольное учреждение Ангарского городского округа -2016 года".Руководитель учреждения Ковалева Е.В. презентовала деятельность учреждения перед членами профессионального и общественного жюри конкурса.
Поздравляем наше учреждение с достойным выступлением и желаем только ПОБЕДЫ!!!
Читать дальше
« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 53 54 »

Наши фото