Последние новости

Социологический опрос «Удовлетворенность системой образования Иркутской области»
Просмотры: 1158 | Евгения | 18.04.2017 | Комментарии 0
Приглашаем педагогов, сотрудников и родителей нашего ДОУ принять участие в социологическом опросе  «Удовлетворенность системой образования Иркутской области».  В соответствии с решением заседания №7 Общественного совета при Министерстве образования Иркутской области   при проведении независимой оценки качества в 2017 году будут учитываться результаты опроса потребителей, полученные в период с 1 января по 25 мая 2017 года.
И снова мы ПОБЕДИТЕЛИ!
Просмотры: 1267 | Евгения | 18.04.2017 | Комментарии 0
В феврале 2017 года состоялся Муниципальный конкурс " Лучший сайт образовательной организации дошкольного образования АГО".
В конкурсе приняли участие 10 дошкольных учреждений города.
По результатам данного конкурса официальный сайт нашего дошкольного учреждения признан лучшим и стал
ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса!

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕКТИВ  ДОУ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!
Участие в Областном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Край родной»
Просмотры: 1078 | Евгения | 12.04.2017 | Комментарии 0

В ноябре 2016 года состоялась XI Областная выставка декоративно - прикладного творчества  «Край родной». От нашего детского учреждения было представлено 6 работ. Три из них стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ и награждены дипломами I, II и III степени. Также грамоту получила воспитатель по изобразительной деятельности Павлюк Людмила Николаевна за подготовку призёров.

Участие в XIII Областном форуме " Образование Прибайкалья -2017"
Просмотры: 999 | Евгения | 07.04.2017 | Комментарии 0
Вот уже третий раз наше учреждение принимает  участие в Областном образовательном форуме " Образование Прибайкалья -2017".
     04 апреля 2017 года в г Иркутске, в Сибэкспоцентре, на площадке Форума под темой "Школа качества. Презентация регионального образовательного проекта"  интересным и новым  опытом деятельности нашего учреждения поделилась с коллегами заведующая ДОУ - Ковалева Евгения Викторовна. Она презентовала опыт работы учреждения
" Общественная экспертиза в контексте ВСОКО ДО (механизм,опыт апробации, результаты)".

Спортивные развлечения "Мамы всякие нужны, а спортивные - важны!"
Просмотры: 1163 | Евгения | 03.04.2017 | Комментарии 0

28 - 29 марта в детском саду прошли увлекательные, интересные, а главное, полезные спортивные развлечения на тему: "Мамы всякие нужны, а спортивные - важны!"
Такая форма работы с детьми проводится впервые в нашем детском саду. Цель - приобщение детей и их родителей к физической культуре, здоровому семейному отдыху, получение заряда бодрости и энергии.

Спортивные развлечения - одна из наиболее эффективных форм активного отдыха детей, которая позволяет реализовать естественную потребность ребёнка в движении, восполнить дефицит двигательной активности детей.
Подготовили и провели развлечения инструктор по физической культуре Латышева Юлия Владимировна и воспитатели групп.

Участниками весёлых спортивных развлечений стали дети подготовительных к школе групп и 10 мам.
Соревнования начались весёлой разминкой под песню "Взрослые и дети". Далее ребята и их любимые мамы приняли участие в весёлых спортивных играх - эстафетах: "Приготовь обед", "Свар ... ...

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 53 54 »

Наши фото